Зор Алеф рекомендует приучить себя думать о
клеточках, как о малых детях. Но, непонятно,
что именно нужно делать, как так относиться, чтобы клеточки почувствовали Ваше
внимание и любовью. Поэтому и существует практика работы с
клеточками, названная "Метод Клеточной Беседы".
Полезно перед практикой, непосредственно перед
ней, за несколько минут или чуть раньше, провести медитацию – размышление на тему
взаимоотношений Человека с клеточками о том, что может быть полезно, что
вредно.
Без чистого воздуха?
Без движения?
Солнца?
Внимания?
Любви?
А при поглощении табачного дыма?
При алкогольном отравлении?
При переедании?
Учтите, что если Человеку в целом что-то
сложно пережить, или находиться без внимания, или пребывать в негативной среде,
то клеточкам, обладающим лишь началом сознания и развитием на уровне младенцев
это тяжелее вдвойне. Рассуждая таким образом можно прийти к удивительным
выводам.
А следующий Ваш шаг должен быть в принятии
решений:
Что
необходимо сделать, чтобы ваш народ стал жить хорошо?
Что именно
нужно сделать?
Когда?
Ну а ежедневная помощь клеточкам возможна уже
сегодня, через Метод Клеточной Беседы. Изучим
его:
1.
Сначала желательно провести
релаксацию. Она может быть не такой глубокой, как описано выше, но волну
расслабления сверху вниз, в течение 2-3 минут как минимум провести нужно.
2.
Затем вы закрываете глаза и
произносите про себя следующий текст:
«Клеточки головного мозга, вы – есть!
Приветствую вас и передаю вам всё своё внимание, любовь, свет и добро. Растите,
развивайтесь, работайте на благо всего организма. Пребывайте в гармонии со мной
и друг с другом. Да будет так! Амен!
Клеточки легких, вы – есть! Приветствую вас и
передаю вам всё своё внимание, любовь, свет и добро. Растите, развивайтесь,
работайте на благо всего организма. Пребывайте в гармонии со мной и друг с
другом. Да будет так! Амен!
Клеточки сердца, вы – есть! Приветствую вас и
передаю вам всё своё внимание, любовь, свет и добро. Растите, развивайтесь,
работайте на благо всего организма. Пребывайте в гармонии со мной и друг с
другом. Да будет так! Амен!
Клеточки желудка, вы – есть! Приветствую вас и
передаю вам всё своё внимание, любовь, свет и добро. Растите, развивайтесь,
работайте на благо всего организма. Пребывайте в гармонии со мной и друг с
другом. Да будет так! Амен!»
Далее вы разговариваете с клеточками
кишечника, печени, почек, половой системы. В завершении обращаетесь к клеточкам
всего организма. Не спеша, тщательно, спокойно и уверенно проговариваете каждое
слово про себя, или полушепотом. Важно научиться проговаривать про себя так,
чтобы Вы сами внутренне слышали отчетливо
каждое свое слово.
После того, как Вы обратились к клеточкам
всего организма, и прозвучало в последний раз «Да будет так! Амен!».
Вы можете просто посидеть в тишине некоторое
время или закончить Метод Клеточной Беседы медитацией над священным именем
Амен, мысленно произнося его на вдохе и на выдохе.
ДА ПРЕБУДЕТ В ВАС СВЕТ!

Много проще, конечно, взять в руки прибор DeVita RITM или DeVita COSMO, выбрать программу "Анти стресс" или ""Живи спокойно", подвергнуться её оптимизирующему и восстанавливающему ЦНС воздействию и всё https://youtu.be/Ho4w5t36BtU жизнь начнёт удаваться сразу! А самопознание останется на "промежду" прочим...
ResponderEliminar