terça-feira, 22 de julho de 2014

Масла ОМЕГА-3 – основа здоровой жизни Вашего организма.


Почему? Да потому, что у всех у нас (если организм в целости) есть в наличии 130 триллионов самых разных клеточек (из которых и состоят все ткани и органы) и каждой из этих клеточек надо не только жить, но и выполнять определённые функции (обязанности, то есть).

Если же мы хотим иметь здоровое тело и отлично работающие органы, то в первую очередь мы должны восстановить жизнеспособность и возможность регенерации для каждой из клеток. То есть, прежде чем восстановить функциональность тканей, органов и систем, мы должны сначала восстановить  работоспособность клеток! Решение простое и эффективное!!!  



Масла же Омега-3 и Омега-9 просто необходимы для восстановления клеточных мембран! Введите в Вашу ежедневную диету 2 столовые ложки масла Омега-3, 6, 9 из семян: тыквы, сои, конопли, кунжута, пастушьей сумки, подсолнечника, энотеры, виноградных косточек, грецких орехов, печени трески, лосося  и т.д. и т.п.

Используйте эти масла ежедневно (в любых сочетаниях приятных Вашему вкусу)! Добавляйте их  в салаты, супы, основные блюда, вторые блюда, коктейли, смузи, натуральные соки и т.д.! 



Можете купить такие масла в бутылках (объемом 0,5 л или больше). Можете покупать их в капсулах и принимать 1 раз в день до еды.  Постарайтесь  иметь на столе 3 вида масла Омега-3, Омега-9 и смешивайте их, чтобы уравновесить вкус масла. 


Через несколько месяцев все Ваши клетки будут иметь новые мембраны
отлично выполняющие свои защитные, проводящие, выводящие и целевые функции. 


Ещё больше информации на темы здоровья Вы найдёте на этом блоге. Например: разучите «Метод Клеточной Беседы» и ежедневно проводите его, или же слушайте по вечерам программу «Омоложение».  

И будет Вам счастье!

1 comentário:

  1. Всё гениальное просто! Кажется, так сказал Эйнштейн?
    Умные люди питаются правильно, все остальные как получится!
    Умные люди понимают, что легче заболевания не допустить, чем потом его лечить!
    Умные люди вкладывают деньги в своё собственное здоровье, а все остальные в благополучие тех, кто их "лечит".
    Желаю всем сделать правильный выбор!

    ResponderEliminar