Самая удачная молитва в смысле НЛП-ерского мышления. Самая жизнеутверждающая и освобождающая от предрассудков, страха и бессилия - молитва Святого Франциска
Азисского: "Господи, сделай руки мои
проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где есть заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где есть заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
Помоги мне Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать
понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько
любить.
Ибо кто отдает — тот получает,
кто забывает себя
— вновь себя обретает,
кто прощает — тому прощается,
кто умирает — тот
возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи, сделай
руки мои проявлением Твоего Мира. Аминь"
УЧИТЕ НАИЗУСТЬ и молитесь на здоровье!

Sem comentários:
Enviar um comentário