sábado, 1 de novembro de 2014

А зачем нам счастье.



Дорогие мои девочки - молодые и не очень, счастливые и нет, уверенные в себе и другие - представляю вашему вниманию:

Руслан Нарушевич «Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин»!

Если только вам интересно жить в мире где есть и дружба и любовь, и счастье - то найдите онлайн и прослушайте эту аудио-книгу. Вы не только не пожалеете, как жизнь ваша разделится на 2 периода: до знакомства с этой книгой и после . . .

 



Кстати, мальчикам тоже будет полезно послушать и осознать пару-тройку деталей :)

Всех благ!

Sem comentários:

Enviar um comentário