sexta-feira, 8 de agosto de 2014

О Женщинах.


Я во многом-многом-многом согласна с Ф. Ницше и то, что он говорит (до сих пор говорит...) о Женщинах  (посмотри здесь)... и этот фильм … даже дух захватывает от этой комбинации.

Правда же?

Вот что мы есть, на самом деле. Как же быть счастливой (-ым) в паре? Видимо, надо относиться к отношениям, как к искусству.  

Будьте талантливы! Очень талантливы...

 

 

Sem comentários:

Enviar um comentário